Одежда Y.A.S из Дании: женственность и элегантность в каждой детали

Витрина одежды Y.A.S на выставке Bread & Butter

Молодой датский бренд Y.A.S предлагает качественные и невероятно модные вещи, призванные сопровождать современных горожанок на каждом этапе их жизни.

Разнообразие коллекций — для повседневной носки, торжественных случаев, занятий спортом и отдыха — позволяет каждой женщине чувствовать себя уникальной и безупречно стильной в любой ситуации.

Манекен в павильоне с одеждой Y.A.S на выставке Bread & Butter

Представленная на Bread & Butter коллекция олицетворяет неизменную страсть бренда к роскошным тканям, современным образам и выверенным силуэтам.

Y.A.S остаётся верным своему стилю — женственному, с оттенком лёгкой прохлады. Его предпочитают обладательницы выраженной индивидуальности, окружённые аурой независимости и тонкого вкуса.

Барная стойка со стульями в павильоне с одеждой Y.A.S на выставке Bread & Butter

Настоящая женщина в видении Y.A.S всегда излучает уверенность в себе и позитивную энергию, производя впечатление гармоничной, сбалансированной и цельной личности.

Вешалки в павильоне с одеждой Y.A.S на выставке Bread & Butter
Плазма на стене в павильоне с одеждой Y.A.S на выставке Bread & Butter
Надпись на стене в павильоне с одеждой Y.A.S на выставке Bread & Butter
Внешний вид павильона с одеждой Y.A.S на выставке Bread & Butter

Минималистский дизайн павильона Y.A.S призван подчеркнуть элегантность представленных образов. Композиции из тонких вертикальных линий присутствуют в различных элементах обстановки, создавая ощущение многослойности и преломления пространства.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.