Звёздные участники Bread & Butter Berlin 2013 Summer

Интерьер павильона JOOP! на выставке Bread & Butter в Берлине

Появившись в Германии в образе культового лейбла, JOOP! за несколько десятилетий превратился в один из самых заметных международных брендов.

В 1978 году известный модельер Вольфганг Йооп представил свою первую коллекцию публике Нью-Йорка. И уже в начале 90-х его детище обрело статус законодателя модных тенденций, предложив покупателям полный спектр премиальной одежды наряду с бижутерией, часами, солнцезащитными очками, аксессуарами и даже мебелью и предметами декора.

В 2008 году единоличным владельцем бренда стала компания Holy Fashion Group, которая продолжает расширять и без того обширную сферу реализации JOOP!

Барная стойка павильона JOOP! на выставке Bread & Butter в Берлине
Зона отдыха павильона JOOP! на выставке Bread & Butter в Берлине
Открытая выкладка павильона JOOP! на выставке Bread & Butter в Берлине
Ассортимент на вешалках павильона JOOP! на выставке Bread & Butter в Берлине
Деревянная мебель павильона JOOP! на выставке Bread & Butter в Берлине
Классическая одежда павильона JOOP! на выставке Bread & Butter в Берлине
Аквариум в интерьере павильона JOOP! на выставке Bread & Butter в Берлине
Манекены павильона JOOP! на выставке Bread & Butter в Берлине

Коллекции JOOP! производятся для премиального сегмента модного рынка. Созданные брендом образы выдержаны в современном городском стиле и отличаются непринуждённой сексуальностью, свежестью и гламурным шиком.

Сегодняшний ассортимент продукции компании столь обширен, что способен охватить все сферы жизни человека, небезразличного к моде и качеству вещей.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.