Бренд одежды для города от ритейлеров в Bread & Butter Берлин

Бетонная стена в павильоне на международной выставке

Выставка летней коллекции для города прошла в павильоне Bread & Butter. В ней приняли участие 750 онлайн-ритейлеров европейских стран.

Дизайн интерьера залов был оформлен в соответствии с главным девизом производителей. Все компании делали ударение на высокое качество и низкую цену.

Этим они определили своего покупателя со средним и низким доходом. Модели, выставленные на обзор, рассчитаны на молодёжь.

Большой экран в павильоне на международной выставке
Плитка на полу в павильоне на международной выставке

Созданием дизайна выставочного зала занималась студия OBJECT. Художники подчеркнули назначение и стиль одежды большими фотографиями городских улиц.

Они создали естественную атмосферу для коллекций. По стилю бренды были разделены на 4 категории: романтичный, яркий, утончённый и спокойный.

Компании, принявшие участие в экспозиции, предоставили горожанам возможность обновить свой гардероб.

Просторный интерьер в павильоне на международной выставке
Роспись стен в павильоне на международной выставке

Участники выставки реализуют свой товар через интернет и меняют коллекции 4 раза в год, перед каждым сезоном. Этим они обеспечивают своевременное перетряхивание шкафов покупателями.

Внешний вид павильона на международной выставке

Дизайнеры студии OBJECT оформлением и освещением создали соответствующее настроение в выставочном зале. Посетители легко ориентировались в тематике коллекций и их назначении.

2 комментария

• Я бы сходила на такую выставку. Особенно мне понравилось то, что органично сочетается оформление выставочных павильонов с коллекцией одежды, которая в них представлена. Посетители наверняка с легкостью находили нужную коллекцию. Радует то, что коллекционную одежду может позволить себе как человек с достатком, так и с низким доходом.

• Высокое качество, низкая цена – идеальное сочетание, способное привлечь многомиллионную аудиторию шопоголиков, особенно молодежь, живущую в поисках постоянного обновления гардероба в пределах минимального бюджета. Удачное соединение атмосферы уличных будней, акцентного освещения и легкой клубной музыки не позволит посетителю уйти с пустыми руками.