11 креативных и экономных идей для оформления прикроватных тумбочек – привнесите в спальню хорошее настроение!

Удивительная прикроватная тумбочка от Rikki Snyder

Прикроватные тумбочки представляю собой элемент мебельного гарнитура, который можно встретить практически в каждом доме. Обычно они используются для хранения многих вещей — сотовых телефонов, книг, платков и очков для чтения.

Эти предметы могут иметь разный облик и стилистическое исполнение, позволяющее дополнить убранство апартаментов и придать ему индивидуальный характер.

1.

Старые грузовые ящики

Эти изделия вместе со шлакоблоками и пиломатериалами смогут стать уникальной импровизированной креативной мебелью. Яркие рекламные записи на фоне красного деревянного пола придают очарование и игривость спальной комнате, выдержанной в нейтральной цветовой гамме.

Прикроватная тумбочка от Rikki Snyder

Интерьер от Rikki Snyder

2.

Промышленные табуретки

Специалисты бюро XOJY использовали старый стул врача и прекрасно расположили его в тесном пространстве между кроватью и стеной.

Табурет от XOJY

Дизайн от XOJY

3.

Антикварные швейные машинки

Эти предметы можно найти на чердаке или в гараже и включить в убранство спальной комнаты. Филигранное металлическое основание также привносит особое очарование в пространство, в особенности оформленное в деревенской стилистике.

Интерьер спальни от Southern Traditions Window Fashions

Убранство от Southern Traditions Window Fashions

4.

Винтажные чемоданы

Несколько таких элементов с кожаной отделкой смогут сформировать прекрасную прикроватную тумбочку.

Прикроватная тумба в виде чемоданов от Toronto Interior Design Group

Декор от Toronto Interior Design Group

Вы можете окрасить чемоданы в любой цвет, чтобы они эстетично и элегантно вписались с домашний декор.

Тумба в виде чемодана в белом облике от A Beach Cottage

Оформление от A Beach Cottage

5.

Ящик для инструментов

Этот элемент меблировки представляет собой наиболее прочный вариант для тумбочки. Его стальная конструкция с глянцевой красной отделкой, несколькими нишами для хранения и элегантными ручками прекрасно дополнит любые апартаменты.

Оформление спальни от Rodriguez Studio Architecture PC

Интерьер от Rodriguez Studio Architecture PC

6.

Стол

Это ещё один способ сэкономить пространство и придать интерьеру эстетичный и изысканный внешний облик.

Винтажная мебель в интерьере от Sarah Greenman

Дизайн от Sarah Greenman

7.

Архитектурные детали

Восстановленные конструкции и декоративные элементы можно использовать в качестве небольшого прикроватного столика. На предыдущей фотографии вашему вниманию продемонстрирована изумительная зодческая деталь с извивающимися формами и изгибами, которая прекрасно дополнила классический дизайн интерьера спальни.

Необычная прикроватная полочка

Декор от LAURA MILLER, ASID, NCIDQ: INTERIOR DESIGN

8.

Деревянные складные стулья

Эти изделия смогут стать отличной тумбочкой. Они компактные и особенно полезны будут для обустройства небольших спален. Светло-зелёный стул представляет собой очаровательное дополнение к этому будуару.

Винтажные предметы интерьера от Dreamy Whites

Оформление от Dreamy Whites

9.

Табуретки

Этот фермерский дом дизайнера Heide Hendricks (Хайде Хендрикс) включает в себя множество старинных элементов и красивых фактурных изделий.

Спальня в стиле винтаж от Rafe Churchill

Дизайн от Rafe Churchill: Traditional Houses

Бирюзовые винтажные медицинские тележки привносят нотку очарования в убранство будуара, оформленное в деревенской манере. При этом промышленная колёсная база придаёт гарнитуру дополнительную манёвренность.

Предметы декора в интерьере от Hilary Walker

Проект от Hilary Walker

10.

Подвешенные столы

Эти творческие изделия изготовлены из оцинкованной листовой стали и прикреплены к потолку на разной высоте.

Подвесные столы в интерьере детской от Magnolia Homes

Детская от Magnolia Homes

11.

Велосипедные колёса

Талантливые дизайнеры Marie Chen Hanan (Мари Чен Ханан) и Gil Hanan (Гил Ханан) сформировали уникальную модель с оригинальным основанием и стеклянной столешницей.

Стол в виде велосипедного колеса от Esther Hershcovich

Дизайн от Esther Hershcovich

Мы представили вашему вниманию оригинальные варианты оформления прикроватного столика, которые помогут преобразить апартаменты и наполнить их невероятным очарованием и эстетической привлекательностью. А вам понравились эти бесподобные задумки декора для дома? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях…