Насладитесь возможностью безграничного использования источником вдохновения, которым является португальская выставка развития дизайна 100 Years of Interior Architecture in Portugal

Оформление интерьера выставки дизайна

В стремлении достижения собственных высот, человек нередко заимствует достойные идеи со стороны, и поэтому мы всегда рады предоставить каждому желающему богатый арсенал по-настоящему качественных образцов мирового дизайна.

Сегодня отправляемся вместе с вами на выставку 100 Years of Interior Architecture in Portugal, месторасположением которой является Португалия, а идея самого мероприятия посвящена столетию индустрии архитектуры. Быть может местные идеи этой страны окажутся полезными, в том числе и для вас? Давайте посмотрим.

Надпись на стене павильона выставки

Удивительно, но столь знаменательное событие полностью не предусматривает пышности и протокола. Каждого входящего сюда, ожидает скромный холл, оформленный в стиле лофт, и огромный транспарант, который собственно и вещает всем первоначальную информацию, касающуюся повода и содержания подобной выставки.

Кстати выбранный стиль дизайна, который можно увидеть на первоначальном этапе, доминирует повсюду. Девственная кирпичная кладка, каменный или мраморный пол, а также бетонные плиты перекрытия, неприкрытые абсолютно никаким отделочным материалом – все это говорит о неординарном подходе к процессу организации выставки. Кстати, сочетание цветов в интерьере также не отличается глубиной и разнообразием применяемой палитры

Далее, посетителей ждут павильоны и стенды, демонстрирующие различные достижения дизайна, приемлемые для разных временных отрезков в течение столетнего периода. Стоит отметить, что каждое подобное образование выполнено при помощи всего лишь деревянных брусков, которые формируют каркас необходимого контура.

Минимум фанеры, листов ДСП и других материалов, которые можно использовать в качестве перекрытия. Все довольно открыто и достаточно функционально.

Здесь вы можете увидеть декорации, посвященные различным формам интерьера, начиная с вариантов, наполненных винтажными элементами мебели и до современных образцов.

Интересные предметы декора и интерьера, а также аксессуары, используемые в каждом павильоне – это именно то, что может подтолкнуть к нестандартным творческим решениям, которые выльются в дальнейшем в собственный неповторимый дизайн.

Мебель в павильоне выставки дизайна
Деревянные конструкции в павильоне выставки дизайна
Книга о истории дизайна в павильоне на выставке
Визитка в павильоне на выставке